Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien) Im Wald, signiert Hans Massmann, Mischtechnik auf Papier,39 x 29 cm, gerahmt, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
20.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hans Massmann *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 15.02. - 20.02.2013 |